Guaja 745 - Apartamento Marie Lili
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Guaja 745 - Apartamento Marie Lili Belo Horizonte está situado en el barrio Lourdes de Belo Horizonte, a 450 m de Mercado Central de Belo Horizonte, y tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.
El apartamento en Belo Horizonte está a 1 km del Memorial de Minas Gerais y a un corto paseo de la plaza del Siete de Septiembre. El Guaja 745 - Apartamento Marie Lili está a 1 km del centro de la ciudad y el Centro Cultural Sesc Palladium se encuentra a unos 5 minutos a pie. Este apartamento está a 1,1 km de la Plaza Rui Barbosa.
El apartamento ofrece 1 cuarto de baño.
El Guaja 745 - Apartamento Marie Lili viene con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. El aeropuerto Belo Horizonte-Pampulha está a 15 minutos en coche, y la parada de autobús Edificio Levy, cerca del establecimiento.
- Atracciones locales
- Parque Tom Jobim3159 km
- Aloha4747 km
- Plaza da Liberdade850 m
- Alambique Cachacaria4445 km
- Centro Universitario UNA4667 km
- Cineclube Unibanco Savassi1,5 km
- Holy Lake4910 km
- Alambique4431 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Belo Horizonte-Pampulha9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Guaja 745 - Apartamento Marie Lili?
Mercado Central de Belo Horizonte y también el Centro Cultural Sesc Palladium están entre los lugares de interés que hay cerca del Guaja 745 - Apartamento Marie Lili. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Guaja 745 - Apartamento Marie Lili?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Guaja 745 - Apartamento Marie Lili al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Guaja 745 - Apartamento Marie Lili?
El precio para reservar el Guaja 745 - Apartamento Marie Lili es de 50 $. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada.